Антикризисная Турция. День 3 и 4.


29 декабря отдыхали. Кто куда, я весь день в лагере, отдыхал, немного ел, чуть больше работал (работа не отпускает даже на отдыхе).
30 декабря опять лазали. Сегодня сектор Poseidon. Новый для меня сектор. интересные трассы. Очень понравилась разминочная Ya sabir, 6a+. Всем рекомендую, отличная длинная равномерная, чуть подвисает, но все зацепки хорошие. Альпинизм, короче.

Что еще удалось сделать:
Takoz, 6b+, OS.
Toros, 7a+, OS (в моем гайдбуке 7б, но в новом уже 7а+, а думал что сделал он-сайт 7б, эх…. Хотя, если честно, действительно, нет там 7б. 7а+-то с натяжкой дать можно.
Потом запорол он-сайт на Demir Kazik, 7b. Не заметил зацепку, точнее, заметил, но подумал, что что-то она далековато, мол может соседняя трасса, попробовал без нее и слетел. А оказалось, что туда и надо было. Короче, со второй попытки вылез. Так что только RP 2 go.
Потом полез на Neptune, 7b. Отличная трасса, сначала деликатно, потом по хаплу по нависанию, потом хитрый траверс. На траверсе не разложился, забился, улетел. Обидно. Но со второй попытки залез. Опять RP 2 go.
На этом решили закончить.

Теги: , , , , .